среда, 5 февраля 2014 г.

айпад для игрушки

окультуриваемся с котами понемногу... вот в инстаграм нагрянули-таки
и первое из опубликованного - кошачий айпад

планшетник для игрушки мне понадобился, когда я ваяла кота в галстуке
ну надо жеж было что-то в портфель запихнуть))
вот и ляпнула заказчику  - а может, айпад? сказано - сделано... вернее, руки перепачканы, пластики понапорчено... мы тут с сыном решили самозатвердевающей пластикой побаловаться - вот и надумала из нее лепить гаджет. но все как-то результат меня не устраивал... пока не дошло, что не может просто у такого сурьезного Кота айпад быть да без чехла.. а как напялила на него кожаную "обувку", сразу как-то и похоже вроде стало))

Кошка Шоколадница: а я вам дарю букет... конфет!!!


вот такая шоко-дама сшилась.

это под впечатлением от капучино в "Шоколаднице" - есть у нас такая кофейня. эт не реклама)) эт реально под впечатлением, ибо очень я полюбляю сей напиток))



Конфеты, шоколадки, тортики, пирожные... ммм... при виде всех этих шоко-сладостей у Кошки голова просто кругом, а хвост сам спиралькой заворачивается.
Да и сама она как шоколадка - всегда готова подсластить Вам жизнь. К тому же не с пустыми руками в гости идет, в лапках вон какой конфетно-пирожный букет держит (да-да, не только лакомиться любим, но и готовить эти вкусности сами умеем).


Кошка Шоколадница - лучший подарок для любителей сладкого, ценителей вкусного и почитателей шоколадного. Мягкая игрушка с букетом конфет - символ домашнего уюта и достатка.
Не знаете, что подарить любимой, подруге, сестре или маме? Хвостатая дама соблазнительно-шоколадных оттенков ждет Вас!

на этот раз Кошка слегка поменяла породу - стала немного вислоухой. ну вот как-то так...
а еще эта хвостатая сладкоежка участвует в замечательном проекте

 
">
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...