понедельник, 20 апреля 2015 г.

Кот игрушка. И личный инкассатор.



Добрый вечер!

Я вот никогда не пишу "сделано с любовью", потому как шью я с большим удовольствием, это да, но вот любовь - это немного другая сфера моей жизни) но вот, похоже, пора делать приписку "сделано без любви, но отправлено с деньгами"))

таких посылок у меня ещё не было... Котя повёз свое хозяйке не только свой шарфик, уют и котячью нежность, но и... сдачу)) дада. Девушка перевела на 200 р больше, чем намечалось. Ну, ошиблась... на телефон вернуть, почему-то не вариант.. ну вот так решили) Котя надёжней всяких там переводов...)))

кошка, котик, игрушки ручной работы, авторские игрушки, кот игрушка, мягкие игрушки, посылка, флис, игрушки из флиса

Понедельник?!... просто переверни страницу!





это комикс про то, что слово "понедельник" уже в своей основе что-то зловещее несет...вроде ещё не вкусили офисной жизни, а вон как на этот самый понедельник реагируют... и.. как и положено детям, быстро ищут выход!)) переверни страницу и не парься!
с лёгким понедельником всех!

пы.сы. на самом деле я ещё раз хотела сказать - какое счастье быть мамой малявок... старый календарь перекидной, фломастер, 5 минут времени - и новая игрушка готова! теперь каждое утро с переворота страницы начинается, и все мероприятия-события, озвученные в семье, сверяются с личным дитячьим календарем))

итог - три дня и все дни недели выучены. а по ходу ещё и знания буков закрепляются да сестре по наследству передаются...)

развивающие игры, игрушки для детей, своими руками, делаем сами, календарь своими руками, детская комната
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...