пятница, 17 апреля 2015 г.

Надо действовать. Уже срочно. Но как?...



Срочно нужен рецепт.



можно я немного поплачусь? вот вроде есть цель. не вроде. есть она! знаю,чего хочу. еще вчера понимала, как надо действовать... а вот сегодня поняла. что такими темпами я до...фиг знает, какого времени буду это претворять в реальность. вот все шаги с утра четко какими-то...не шагами даже, а так, топтаниями на месте. Как там у Алисы? "Что оставаться на месте, нужно бежать сломя голову. А чтобы двигаться вперед, вдвое быстрее". Так вот мне нужно. вдвое быстрее. но как именно... хнык.
понаписала тут... а у вас есть волшебный рецепт-пинок для себя любимой?

7 комментариев:

  1. ой, какой хорошенький Зайка :) немного грустный только...
    Эх, сейчас весна , солнышка не хватает, и поэтому все такие сооные мухи... Волшебный пенднль всем требуется :) Света, желаю тебе - чтобы все, что задумано, исполнилось непременно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое за поддержку! очень верб и надеюсь, что и правда солнышко спасёт)))

      Удалить
  2. В любой непонятно ситуации я иду спать! Причем не буквально, а просто сотанавливаюсь. Чтобы набраться сил для прыжка. Как говорит мой свекор, что думать - прыгай. Но если сил не хватает, то можно переломать ноги. Потому иногда нужно выдохнуть, посидеть чуток, а там и силы на бег вприпрыжку найдутся. И никаких пендюлей не нужно. Это у мужчин - мотивации и все такое прочее, а женщина может просто чувствать энергию ) Как-то так. А энергия либо есть, либо нет. Если нет, то лучше отвлечься на время, она обязательно заполнит пространство. Это вроде как ищешь иголку (Вы ж теряли иголки, как теряю их я?), ищешь-ищешь и не находишь )) Потом отвлекаешься, приходит кум и садится на стульчик. Затем: "Ойййййййййй. Что тут у вас???" А у нас тут иголка. Та самая, которая пропала ))) Нашлась же ))) Так и энергия - нету сил бежать, нужно постоять, обязательно жизня придет и пнет ))) и побежите, полетите и все такое прочее! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой... как же верно про иголку)) это моя вечная головная боль... я всё хочу себе супер мощный магнит завести....) отличный способ! ведь все равно все из рук валится..смысл надрываться в пустоту... похоже, уже работает)))

      Удалить
    2. без энергии надрыв работает только на еще большее опустошение. все будет отлично! наладится и все сделается!!! удачи Вам и успехов!

      Удалить
  3. Светочка, а мне в таких ситуациях, ну вот когда ничего не клеится и все разваливается и не знаешь что делать - помогает в церковь сходить. там спокойно, снисходит какое-то умиротворение, мысли приводятся в порядок.
    Пусть поскорей у тебя осуществится все задуманное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо на добром слове!!! очень очень очень хочется осуществить)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...