четверг, 14 мая 2015 г.

Кот, портфель и участок в Сочи


мягкая игрушка своими руками
Портфель как признак сурьезности...
Всем привет! Что-то я тут слегка выпала из блогожизни..))

Если коротко: шью, бегаю по инстанциям с бумажками-квартиры продаю... держите за меня пальчики, нашлись покупатели)

выбираю удаленно участок... а, да. мы строить дом будем. с готовыми ну вообще не вариант за наши финансы. муж там мотается, уже все побережье, похоже, исколесил, мне фото-видео-отчеты, а я тут типа экспертом рисуюсь, критикую (это я умею...).

Сын временами играет "в клад" , рисует карты и под песни собственного сочинения они с Алей топают "в Сочи". я расспрашиваю каждый раз, по каким признакам он определит, что уже пришли, что клад найден. Он показывает на "карте", из последней версии: "вот камни большие, вот ананасы и капуста, а тут вот папа стоит"))) так что ориентиры заданы... главное, найти такое место) хотя... похоже, и правда нашли... с камнями-горами понятно - мы сразу рассматривали местности повыше, с капустой тоже (ушли пока в сторону Дагомыса, а там поплодородней вроде), а вот с ананасами... и тут я сегодня случайно нашла информацию, что именно там, где мы сейчас участки смотрим, еще в очень советские времена ананасовые поля были промышленных масштабов... так понимаю, к дачному столу определенному)
в общем, похоже, правильной дорогой идем...



детство
Фото называется "Вам скучно? - Заведите детей!"

извините за излияния, возможно, интересные только мне. просто, сами понимаете, большая часть моей головы сейчас этим занята))

и про Котю))
бизнесмен игрушка
Только глядя на фото поняла, чего не хватает - часов! наручных!
такой сурьезный котомен просто обязан ими понтоваться))

сшит мушчина хвостатый на заказ. это повтор  довольно давнишней работы. только на этот раз попросили не айпад в портфель, а ... золотые короны на подклад пальто. Вот кто знает - это что за отличительный знак какого тайного общества?)))
авторская игрушка кот
Короны, как сказала заказчица, - это сюрприз..

Про короны девушка вспомнила уже когда я к коту приступила. тут не до поиска нужной ткани.. и Света пошла рисовать. нет, я наивная, сначала надумала сделать "проще" - трафаретик вырезать и нашлепать их на ткань... ха. и еще раз ха. на третьей попытки я поняла, что ювелир бумажный из меня никакой, и взяла кисточку)

И еще один момент. Этот Котя ростом 32, сам стоит и сидит. И он завершил такой вот швейный этап. Ну, по крайней мере, на сейчас. Не хочу и не буду больше шить таких великанчиков. Не лежит у меня к ним иголка. Малявки, миникоты  - это вот моё.
И еще... куклы)
Опять другие. Завтра покажу))

кот, котик портфель подарок начальнику подарок шефу подарок коллеге подарок бизнесмену игрушка своими руками авторская игрушка мягкая игрушка интерьерная игрушка кот в пальто

7 комментариев:

  1. решиться строить дом - это памятник вам надо поставить)))
    Какие у дочи хвосты великолепные))) моя хоть и постарше, а с головы все сразу снимает, не дается заплетаться))
    Ну котейка вообще шикарен. Пальто как настоящее. А вот про короны мне действительно интересно стало. Это и правда чей-то символ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха. наши хвосты тоже минут на 10)) она их не снимает... они в процессе кувырканий с братом сами слетают))
      про символ я не знаю... заказчица пока не ответила))

      Удалить
  2. "Устами младенца истина глаголит" )))) это я про ананасы ))) может Вы еще и не в курсе, но малышня точно уже знает, где жить будет )))) Это ж надо такое!
    Котяшка - деловая колбасень!

    ОтветитьУдалить
  3. Бизнескот шиккарный! Правда интересно - зачем короны...
    Света, а жить где, пока строится дом? Снимать?
    Да, уж, с детьми скучно не бывает +100!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. строить будет папа - он на то туда и заслан раньше нас)) мы быстрые варианты рассматриваем - месяца в 4... т.е мы уже на готовое должны по идее приехать)

      Удалить
  4. Да уж, понимаю, когда голова занята чем-то серьезным... Терпения, Света, тебе и всей семье. Всё будет хорошо. Кот замечательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) терпение нам сейчас ой как пригодится.. ибо мы же на самом деле и половины не представляем из того, что нас ждет))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...