вторник, 14 апреля 2015 г.

Кукла. Для девочки.


авторская кукла
Обувать эти пальчика пока рука не поднялась...

А вот и она. Девочка. Принцесса. Ляля. Умничка. Красавица.
Всё это образы, которые ежедневно меняет наша Аля. Каждое утро начинается с диалога малявок. Стас спрашивает :"Аля! Кто ты у нас сегодня?" и она театрально закатив глазки, с придыханием выдает, например "нммм....Де!" (что означает "девочка").
Вот и куклёнка вышла такая. вроде все понятно, но по настроению слегка меняется образ...

игровая кукла
Кукол делать надо визажистам! Лицо - это чистой воды макияж...



Игровая. Рост 27 см. Одёжки снимаются. Руки, ноги на пуговичном креплении. Волосы расчёсываются, причёски делаются. Сидит и стоит с опорой. В ручках магниты, поэтому  сама держит. например, собачку. Эта функция Стасу очень понравилась - требует теперь и своего Баню "модернизировать"))
текстильные куклы
Носик-курносик... Веснушек не хватает! только на фото поняла...

Аля сразу её в детскую утащила... А Стас кинулся знакомить с "братом Баней". Правда, вот имя самой кукле придумывать отказывается. Говорит "это сестричка Баня". вот такая незамысловатая семейка...))
кукла для девочки
Трусики тоже снимаются. просто неприлично как-то без них на фото...

Мне кукла понравилась. Я про то, что вот Баню повторить неа.... А вот таких куклёх ещё сошью..Уже знаю, какая следующая будет))
принцесса
До новых встреч!

кукла, авторские куклы, куклы ручной работы, текстильные куклы, кукла для девочки, подарок для девочки, детская комната, интерьер детской, игровая кукла, принцесса
работа участвует в галерее игрушек "Мамины сказки"- весна с подарками от магазинов товаров для рукоделия "Lady&Teddy" и ТМ "Маленькие радости"


9 комментариев:

  1. мммммм, такая мордашка забавная :) Еще и с собачкой :) Просто красота!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нам с мордашкой-красотой приятно) спасибо)) дети тоже приложение в виде собачки оценили - сцеплять магнитные ручки куклы и упаковывать туда собачку им больше всего понравилось)

      Удалить
  2. Светочка - вот ты точно визажист! Любуюсь опять глазками! какая Ляля красавица получилась! А я вот глазки первый раз рисовала на днях, скоро покажу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха. визажист... для меня макияж - искусство непостижимое) не умею я красоту наводить...) так что про визажиста я не просто так вспомнила, пока "потела" над личиком)) я твой опыт буду ждать! интересно)

      Удалить
  3. чудесная куколка! и так всё продумано )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...